Горячая вода. Сегодня должны включить горячую воду. Может кто знает, во сколько обычно включают ее по времени?

Когда им вздумается, тогда ее и включат, включают ее в абсолютно разное время, могут днем, а могут ночью, все зависит только от Ваших теплосетей.
Нас тоже сейчас гребанные теплосети душат без горячей воды и написали ее аж не будет до 17.08.13 г до 00:00 часов. А кто знает дадут или нет, еще могут и в указанные сроки не дать!!!!

Источник: Привет, товарищ по несчастью!!!!

Забудь.

Включают по разному. Лучше позвонить дежурному в ЖЕК, он должен знать.