чихуа

Пользователь удален Мастер (1381), закрыт 16 лет назад
Хотим завести собачку...наверное чихуахуа! длинношерстную..))
кого лучше брать - мальчика или девочку??(суку или кобеля)
а сильная ли у девочек течка?? насколько это проблематично???
если у кого-то есть чихуахуа, расскажите пожалуйста о ней....о характере, уходе, и т.д...обо всём!
и что у неё с темечком?? столько всего говорят: и что оно не зарастает у них, и что зарастает...ничего не понятно... объяснило пожалуйста...(ну как для чайников...чтоб я врубилась)))))
и какие есть хорошие питомники чихуашек в Москве...?
заранее большое спасибо))
Лучший ответ
Юлия Казначкова Мыслитель (6187) 16 лет назад
Мне кажется что девочки-чихуашечки более ласковые, а на счёт течки, то я видела продаются специальные трусики на эти дни.
Остальные ответы
kilya Мастер (1966) 16 лет назад
то что не умеет гавкать и живет не в будке, то не собака а их позор....
Инга Мыслитель (7348) 16 лет назад
В последнее время эти собачки стали оч знамениты, слышала сегодня в курилке стоят 800 долларов, а приобрести можно в питомнике каком - нибудь
Куртосс Оракул (77204) 16 лет назад
да берите лучше пуделя карликового, например
сабик Мудрец (11735) 16 лет назад
собака воопще очень голосистая лает на всех даже на телефон мой мальчик только женщин ввиде людей любит а мужчин к своей хозяйке не пускает не сильно пахнет меньше чем той терьер