Можно ли на всыпышку sunpuk pz42x поставить радиосинхронизатор? фотоаппарат canon 600d

Alixa Ученик (55), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
SAN Гуру (3521) 10 лет назад
Радиосинхронизатор можно поставить на любую вспышку. Особенно, если там есть горячий башмак. Некоторые проблемы могут возникнуть со вспышками с башмаком от Сони - там центральный контакт не по центру.
Veniamin Искусственный Интеллект (253736) 10 лет назад
Можно, но только наоборот - на горячий башмак радиосинхронизатора поставить вспышку.
С учётом того, что Canon EOS 600D может работать в режиме ведущей вспышки.