Почему собаки не играют в покер?

.Серёга Гений (91604), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Хороший Искусственный Интеллект (290059) 11 лет назад
Что они, дураки что ли? Им шахмат хватает
Остальные ответы
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (114844) 11 лет назад
им больше Кости по душе
.СерёгаГений (91604) 11 лет назад
Пойду курицу разделаю, свежих косточек им подкину.
Сергей Курилович Мастер (1513) 11 лет назад
они играют, сам в городе слышал как одна женщина по мобиле кому-то говорила
-мой кобель опять все деньги в покер про@@@л.
Настя Одинцова Мастер (1101) 11 лет назад
а Вы хотели бы поиграть в их компании?
ssss oooo Просветленный (24745) 11 лет назад
там многие животные играют)
Виктор Виноградов Гуру (4498) 11 лет назад
Очень даже играют, теперь каждая собака играет в покер.
Даже коты играют. Вот доказательства: http://poherstars.ru/sites/default/files/otkrytieftp.jpg
Boarpdah Thufatte Ученик (107) 1 год назад
Здесь хорошее место для игры в покер www://live-dealer-promo-code Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Игры с живым дилером такие как, покер, блекджек, баккара и рулетка нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с дилером и с другими игроками. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В другом тоже все отлично — выгодный кэшбек, хорошие бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех подобных сайтов, где я был, отвечает сразу и адекватно. Нет проблем с выплатами денег и внушительный выбор платежных систем если вдруг будете играть на деньги. Забирай свой бонус, не упусти свой шанс! live-dealer-promo-code,com