Очень часто мы выбираем не из того, что хотим иметь, а из того, что боимся потерять.?

Т Искусственный Интеллект (491424), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
и это точно!!!!1 у каждого есть всой выбор!!!!приветики танюхам!!!!
Остальные ответы
Олег Павлов Мыслитель (6911) 16 лет назад
Да конечно! И это правильно! Что теряем мы знаем, а что хотим - просто абстракция...
Сергей Куценко Гуру (3091) 16 лет назад
И как часто имеем тех кого теряем,а до этого выбираем....
Ольчик Знаток (408) 16 лет назад
да, очень часто....чаще всего это бывает с выбором своей половинки....в голове сохранился образ первой любви и на остальных мы смотрим, уже исходя из этого образа, если встретишь очень похожего, то отпускать не захочется...
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Правда? А зачем выбирать из того, что уже имеем? ))))))))))))))))))
Источник: Привет Танюфка! Чмась тя!
olga reissig (коровкина) Мастер (1247) 16 лет назад
но это естественно, жизнь такова
Файна Майачка Знаток (327) 16 лет назад
Лучше синица в руках... Хотя я так не могу:))
Пользователь удален Мыслитель (8619) 16 лет назад
У девушек это называется, какой не какой, но он мой; у парней, какая ни какая, а в доме всегда чистота и порядок.)
Pozzzitifa Ученик (221) 16 лет назад
выбор из того, что ты уже имеешь, но боишься потерять, более очевиден, поскольку его труднее сделать. А выбор того, что хотелось бы иметь происходит часто интуитивно и не запоминается поэтому.
татьяна паскар Мудрец (19885) 16 лет назад
хороший вопрос!!! !
философия требует время на размышление!

перед нами всегда стоит выбор, если стоит выбор значит приходится расставлять приоритеты, и выбирать то что действительно хочется иметь (или кого), иногда выбираем не разумом а эмоциями что приводит, со временем, к нежеланию это иметь, но уже боимся потерять, только изза того что пришел страх не обрести новое
Источник: я стараюсь иметь то что хочу и то что ценю, и то что имею оберегаю и стараюсь не терять