Где скачать чит или трейнер для Трагедии Белок (игра Вконтакте) на монеты и бесконечный прыжок. Заранее благодарен!

Оскар Ученик (120), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Бушков Ученик (229) 10 лет назад
Нигде в интернете сплошной обман нужно покупать в пиратских магазинах видео игр. а в интернете с тебя денег в тридорога возьмут и вирусов накачаеш. а бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Источник: опыт