Бьютилэнд
+2Для работы в детской поликлинике обязательно ли нужен сертификат сестринского дела в педиатрии? ( работа на приеме спец.
Дополнен
Есть сертификат "Сестринское дело"и " Медико-профилактическая помощь населению" . Для того чтобы сидеть на приеме со специалистом ( не участковый педиатр) нежен ли сертификат" сестинское дело в педиатрии"?
При дефиците персонала возьмут с любым сертификатом и отправят на учебу по профилю ...
Источник: так и делаем ...