мой резак

Antonio Foraldo Гуру (3806), закрыт 16 лет назад
не видет пустые болванки вообще, что за фигня? или видит но редко, пробывал даже чистящий диск ставить, после него такая же фишка! что делать?
Лучший ответ
Eveready Профи (982) 16 лет назад
Попробовать поменять привод. Взять на время у знакомых и воткнуть в свой комп. Если чужой привод будет работать нормально, то дело в приводе, придется купить новый.
Остальные ответы
MaxMize Оракул (79501) 16 лет назад
хз, я ток что свой поменял, он бывало недописывал болванки двд нормально. советую сменить, ремонт дороже. а двд-резак хороший ща 2 куска стоит