Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где в Майкопе можно сделать татуаж губ и век? цена?

Alena A Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 8 лет назад
Салон «La Femme» - это новое слово в индустрии красоты нашего города.

Приятные французские мотивы и сдержанный минимализм обстановки выводят на первый план красоту человека, его тела. Используя новейшие медицинские разработки и лучшие технологии beauty-индустрии, салон красоты «La Femme» создал настоящий рай для тех, кто стремится к эстетической гармонии здоровья, тела и души. Следуя своей концепции предоставления услуг, мы прикладываем максимальные усилия для создания атмосферы комфорта и красоты.

Высококлассные специалисты : парикмахеры – стилисты, врачи - косметологи, опытные массажисты, владеющие различными техниками массажа, создали сбалансированный пакет услуг по уходу за телом. Он основан на эффективном комплексе процедур, которые помогут отвлечься от жизненных трудностей и ощущений напряжения. Находясь в уютной атмосфере нашего салона, вы почувствуете на себе волшебное действие массажа, удивительных уходовых процедур, сочетающих ручные и аппаратные техники.

http://lafemme01.ru/

СТОИМОСТЬ... ОТ 2 800 РУБЛЕЙ...
.