Не устанавливается МТС модем.

Низами Бабаев Знаток (260), на голосовании 10 лет назад
При установке МТС модема возникает ошибка :"Connect manager.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыта. Приносим извинения за неудобства. "
Через панель управления программу удалял, перезагружал, и устанавливал заново - не помогает.
Других решений проблемы в интернете не нашел.
Дополнен 10 лет назад
Приложение будет закрытО. *
Дополнен 10 лет назад
Запуск под админом. При нажатии ПКМ на инсталлер мтс нет строки "Запуск от имени администратора".Есть только "Запуск от имени другого пользователя" => А там дальше "Учетная запись текущего пользователя" и "Учетную запись указанного пользователя" , а там, в свою очередь "Администратора" нету.
Дополнен 10 лет назад
Тогда другой вопрос. Где скачать этот самый мастер совместимости - вин хр сп3?
Дополнен 10 лет назад
Да-да, извините, что не сообщил всех параметров.
Windows XP.
Home Edition.
32-битная разрядная система.
Eset Smart security 6.(на счет скана системы не понял)
Мегафон модем был до этого. Но его также удалил через панель управления.
Конфиг не менял.
До этого был мегафон, решил перейти на МТС. Удалил мегафон, МТС выдает ошибку.
Дополнен 10 лет назад
Еще на счет ОС. Service Pack 2, версия 2002 года.
Дополнен 10 лет назад
Ошибочка. service pack 3, а не 2.
Голосование за лучший ответ
Kuper Ator Просветленный (42235) 10 лет назад
Мастер совместимости - вин хр сп3. Запускать под админом.
Аврелий Ефимов Ученик (123) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix