Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли принимать препарат Эскузан для профилактики?

Oleg Piletsky Знаток (314), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ltester ltester Мудрец (18128) 10 лет назад
Профилактики ЧЕГО?

Внимательно читаем инструкцию:

Препарат используют для лечения хронической венозной недостаточности различной этиологии.. .
...
Препарат также может быть использован в комплексной терапии для лечения и ПРОФИЛАКТИКИ атеросклероза, инсультов и трофических изменений мягких тканей в качестве средства, улучшающего тканевый метаболизм и обладающего ангиопротекторными свойствами.
...
Kristina Павлова Ученик (153) 2 года назад
С тех пор, как начала принимать Эскузан, появилось ощущение легкости в ногах,. Венки немного выпирали под кожей, а сейчас кожа ровненькая, никаких бугорков, синяков и звёздочек. Пила его курсом, когда беспокоили сильные отеки и судороги. Прошла весь курс, с того момента ничего не беспокоило. Планирую для профилактики пить где то раз в год по месяцу, чтобы сосудистая сеточка не возвращалась.