В ноутбуке есть wifi карта "Broadcom 802.11n Netwok Adapter" , в ее дополнительных настройках есть функция "Взаимодействия с bluetooth", которая по умолчанию принимает значение "Автоматически" , но при попытке поставить значение "Включить" выскакивает синий экран. В чем дело не пойму. Доп. сведения: Процессор Intel B960 (2.2 GHz, 2MB L3 cache) Графика Intel HD Graphics (Не указана какая именно, но минимальный объем 128 MB) RAM 4 GB DDR HDD 750 GB Acer Nplify 802.11b/g/n OS Windows 8 Корпоративная X64
Дополнен 11 лет назад
Побывал устанавливать драйвера на bluetooth, но не устанавливаются, так как я думаю, что нет отдельного адаптера для bluetooth, а bluetooth интегрирован в wifi карту, на которую я уже установил драйвера.
Во, такая же фигня. Видимо адаптера самого нет. Хотя на сайте производителя указаны дрова, тогда почему блютуза нет? Забыли в спешке поставить? Кругом наебщина.
Доп. сведения:
Процессор Intel B960 (2.2 GHz, 2MB L3 cache)
Графика Intel HD Graphics (Не указана какая именно, но минимальный объем 128 MB)
RAM 4 GB DDR
HDD 750 GB
Acer Nplify 802.11b/g/n
OS Windows 8 Корпоративная X64