Как забыть его?

~belka~ Мудрец (13672), закрыт 15 лет назад
Мы много раз ссорились, много раз мирились. В конце концов он меня предал. Мне это надоело! Хочу забыть его раз и навсегда, не вспоминать, забыть что есть такой человек на свете... НАВСЕГДА!! ! Но как? ? Не знаю. ПОМОГИТЕ!!!
Лучший ответ
Принцесса Гуру (4361) 16 лет назад
появиться другой забудешь...3 года конечно это много , я забывла с ноября по март и то это каждую ночь кашмары: лес ...темнота...яркий свет и потом он в крови ))) просыпалась плакала, нет он не умер просто нашел себе помоложе а меня послал...
Остальные ответы
Сергей Дикий Мастер (2419) 16 лет назад
время....нужно время... просто прекрати общение с ним и забудешь... я бывшую 3 года забывал и не те все ок живу и радуюсь!!!

http://otvet.mail.ru/question/9329407/
...Катюша... Просветленный (20580) 16 лет назад
да найди уже наконец то другова=)
N@sty Профи (901) 16 лет назад
посторайся найти какие-нибудь новые увлечения,мне это помогло
Белка Мастер (1150) 16 лет назад
Время нужно....всё тоже самое мирились,ссорились и в конце концов я его выгнала....Третий месяц пошел,пытаюсь его забыть,пока плохо получается,но я верю что время лечит....одной тяжело....