galaxy s3 s2... wifi

who where Профи (528), закрыт 10 лет назад
..kak mne podkljutsitsa k ejo wifi...mi oba tsajniki v etom dele...iskal v google,no sto to nikak ne polutsaetsa...mozet kto znaet ili podskazet kak sto sdelat...vsem otvetimwim bolwoe spasibo!
Лучший ответ
ВЕРА ЛЕДЭ(скрипоченко) Мастер (1393) 10 лет назад
Приложения ( на главном экране телефона) ~> Настройки ~> Сеть ~> Настройки Wi~fi ~> Подключиться к.. . ( Выбираете доступные) ~> Вводите пароль, который используете для компьютера ( иточка доступа, если она защищена паролем) и Вуаля.
В некоторых общественных местах есть бесплатный Wi~fi, при подключении к нему, пароль не нужен, достаточно кликнуть на нем и подключение произойдет автоматически.
Удачи.
Остальные ответы
Константин Волков Знаток (324) 10 лет назад
включаете вифи на телефоне через настойки ищите доступные точки доступа и подлючаетесь
who whereПрофи (528) 10 лет назад
tam nuzen pin kod... ego neznaem gde najti... esjo sto to pro wps
ВЕРА ЛЕДЭ(скрипоченко) Мастер (1393) пин код - он же пароль можно спросить у того, кто настраивал Wi-fi у Вас дома, это та самая точка доступа о которой написано в ответе. Обычно настройщики советуются с хозяином какой пароль ставить. А так же советуют записать его, чтобы не забыть.. Wps - функция, которая будет автоматически настраивать, подключаться и показывать доступные точки, которые будут рядом. Использовать их можно только в том случае, если они не защищены паролем. Или знать и их пароль