Нужен трейнер планетарных боев к Space Rangers HD - A War Apart плиз.
нет такого, понизь уровень сложности и всё
Если совсем сложно... Тогда
Чтобы ввести код, удерживайте Ctrl + Shift и вводите буковки.
WIN - Нажмите на квест/планетарную битву и введите код. Квест будет пройден, битва - выиграна за 00:00:00 затраченного времени. Пригодится если всерьёз застряли на прохождении оных.
Если же ввести код в обычной игре на прохождение - он приведёт к мгновнной победе в игре.