Сравнивая период правления Ельцина и путина можно сравнивать какая была Россия в 1991 году и какие перемены произошли

Евгений Л Мудрец (16455), закрыт 16 лет назад
к концу 1999, и какой она была в 2000 и какие перемены к концу 2007? Ваше мнение?
Лучший ответ
Михаил Высший разум (175684) 16 лет назад
Перемены есть, но они произошли не от того что сейчас Путин, а тогда Ельцин был!!!!Это же глупость! Нефть с 15$ до 80$ поднялась-поэтому жизнь изменилась! Народ наш настолько глуп, или власть его таким считает (время покажет то или другое), что ищет себе царей....
Остальные ответы
виктор викторович Мыслитель (5911) 16 лет назад
Хор немного изменился, а песня та же осталась.. . Всё споют скажут концерт окончен и свет выключат...