Помогите узнать название фильма
Здравствуйте, недавно увидел несколько фото вконтакте, в группе Интеллектуальный Юмор, фильм с Джереми реннером.
Суть: В фильме, а точнее в отдельных кадрах джереми реннер с кем то еще стали в круг и целятся в друг друга, потом он так же целясь с ними идет забирать дочку из танцевальной школы, они даже ложатся спать вместе, в душ идут вместе, дальше фото нет. Такая себе боевико - комедия, насколько я понял.
В фильмографии реннера фильм найти не смог, весь интернет обшарил так и не нашел.
Очень жду вашей помощи.
Причем тут в бой идут одни старики? Это старый фильм, а я говорю про новый с ДЖЕРЕМИ РЕННЕРОМ.
У меня такой дурдом связан только с "Человек дождя"
в бой идут одни старики