У вас есть альтернатива России?

иванов Мудрец (17283), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
Вот если бы мне какую другую Галктику выдали позажигать, может, я и согласилась бы. А так увольте, нет такой интересной жизни как у нас.
Остальные ответы
Silver Jam Знаток (342) 16 лет назад
Че за вопрос такой тупой?! Какая альтернатива может быть Отечеству???
Танатогенез Мастер (1999) 16 лет назад
Разве может быть альтернатива матери,которая тебя родила и вскормила?!
UlissПросветленный (42589) 16 лет назад
меньше пафоса, а то подташнивает
Uliss Просветленный (42589) 16 лет назад
у меня пока нету, но текущее государственность активно подталкивает меня на поиски!
Влад Оракул (92461) 16 лет назад
Нет, не было и не будет! Это не для меня!