Ребят, что делать

tviggi_besheniy =tarakan Профи (528), на голосовании 16 лет назад
если вообще ничего в жизни не радует!ничего!как бы не старалась!так плохо!мне эт сааавсем не нравица!
Голосование за лучший ответ
Акакий Курпатов Мастер (2496) 16 лет назад
Так если есть свободные средства , то эту беду можно заткнуть развлекаловкой до безумия . Если напряг с деньгами , то только бег в парке или другие занятия спортом , но на воздухе !
Пользователь удален Знаток (377) 16 лет назад
Что делать не знаю, сама мучаюсь, психую, рыдаю, но приходится делать какие-то обыденные дела, немного отвлекаюсь и стараюсь больше общаться, принимать приглашения, где-то бывать, хоть даже в цирке или просто прогуляться. Не кисни!!! Когда-нибудь это пройдет. Когда я тоже не знаю.
evg sor Мастер (1237) 16 лет назад
а судя по фотографиям кажется что у такой очаровашки всегда всё хорошо УЛЫБНИСЬ