А у Вас было такое (см внутри)??))))

Т Искусственный Интеллект (491433), закрыт 16 лет назад
Сегодня по почте Вам предложили дружбу...а завтра отказались от неё?))))
Так смешно)))) Мужчины думайте когда на клавиши давите)))))))))))))))))))
Лучший ответ
Оксана Куликова Просветленный (29383) 16 лет назад
:))я такое в реале встречала только:))))))мужчины,Вы вообще всегда думайте,и желательно головой той,что сверху:))))))))))
Остальные ответы
Яника Мастер (2035) 16 лет назад
Они просто идиоты, прости за столь откровенные слова, они не думают, когда делают
Юлияна Мастер (1446) 16 лет назад
Мда уж и такое бывет...
Странные эти мужчины, так и не знают чего хотят...
Анатолий Ефремович Новосельцев Мастер (2252) 16 лет назад
Ну тебе же дружбу предложили а не постель. Чего тут смешного-то???
Иванов Мастер (1888) 16 лет назад
Женщины тоже думайте, когда представляетесь мужчинами по почте...
Пользователь удален Знаток (315) 16 лет назад
я в почте даже не обращаю на это внимания и игнорирую
ЯГОДА Оракул (84899) 16 лет назад
Вот такие непостоянные Мужчины Тебе попадаются)))
дракончик Гуру (4985) 16 лет назад
А чем думать то???
Если мужчины думать начнут то многие женщины пожалеюь об этом :-).
А к инету надо относиться творчески!