Важно не то, что человек считает важным, а то, чего он не забывает?

АбытиЁJ Гений (60427), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Арб Просветленный (35118) 16 лет назад
важно то, что мы считаем важным... .

именно мы делаем вещи и явления теми или другими.... важными или неважными.... добрыми или злыми.... приятными или горькими... .
мы... наше осознание.... и только мы.... мы даем им характеристики.... и свое отношение к ним... .

а память.... это просто средство.... хранения.... чего-либо.... а вот уже мы... придаем всему этому тот или иной окрас.... наряжаем или наоборот, раздеваем.... делаем тем или иным....
АбытиЁJГений (60427) 16 лет назад
Привет Юра. Рада видеть)
Арб Просветленный (35118) Привет, Лина. Рад видеть)
Евгения СемёноваПросветленный (35923) 16 лет назад
Привет, Лина и Юра. Рада видеть)
Арб Просветленный (35118) Здравствуйте, Евгения.
Остальные ответы
Александр Гуру (3263) 16 лет назад
ну например не забываю я как в 5 лет в штаны наделал и что же тут такого важного :)))
Горностай Мастер (1765) 16 лет назад
Можно забыть об очень важных вещах, о которых нельзя забывать. А помнить о абсольтно ничего не значащих. Сущьность в поступке. Причины и следствия. Важна зависимость. Не память, не факты, а свершения.
Твори и поймешь.
Рафаэлла Оракул (72677) 16 лет назад
Если человек что-то хранит в памяти - это для него действительно важно, а не то что он искусственно пытается не забыть.
Сальватерр Мыслитель (6716) 16 лет назад
Важно делать настоящее самым важным)
Melnitza Просветленный (30107) 16 лет назад
Ой, Линуся, не помню кто перл выдал, что :
...памятники ставятся тому, что наименее памятно.. .
Мне кажется, нельзя вот так взять и провести однозначную черту под таинственной и непостижимой штукой, как память.. . вечно она какие -то сюрпризы преподносит...)) )
Источник: Привет, дорогая!)))
АбытиЁJГений (60427) 16 лет назад
Привет Солнце)))знаешь...это я пытаюсь вернуть ся в рабочий график)))и все вопросы из серии...Как достичь успеха в работе))))))))))))Я же...ко всему оснавательно подхожу))) вот...пытаюсь впинать себя в рабочий график))))
Melnitza Просветленный (30107) Ты из отпуска, что ли? У тебя Агент работает...захады, а?))
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
))) Ну вот.. . захожу и приготовилась уже читать внутреннее содержание вопроса твоего.. .
А внутри-то - облом... причём полный.. . Я расстерялась ТАК, что даже забыла, что хотела ответить.. . )))))))))
Источник: ПРИВЕТ, Линочка !!!))) Самое важное-то мы, как раз, не забываем.. . А всё, что неважно, стирается из жизни.. . автоматически.. . Во всяком случае, МОИ настройки ТАКОВЫ.. . )))
АбытиЁJГений (60427) 16 лет назад
Привет солнце моё)))У меня ныне работа) поэтому как в армии...вопрос-ответ))))всё кратко)))
Торчащее обтесать.
Сквозящее углубить.
Талант, не мешай писать.
Любовь, не мешай любить
=========
:-)))Торчащее обтесываю)))
*** Искусственный Интеллект (168682) ))) Привет!!! Ты мне нравишься даже "обтёсанная" !!!)))
Papi Chulo Просветленный (21378) 16 лет назад
Лина, представляете), я отвечал на этот вопрос, когда говорил о враче. А ответил на другой))) вот и получилось, что ответ совсем не в тему.
Жаль-то как ))
АбытиЁJГений (60427) 16 лет назад
Доброй ночи! Есть кнопка редактировать)))есть функция копировать)))Инетная жизнь комфортней реальной!)))причем...вот честно ...не считаю дурным тоном править свои ответы. Или копировать какие то дополнения к ответу. Хоть с интернета...а уж с собственного ответа. Сам Инет велел)))(перефраз)Тут так часто повторяются вопросы))))))) хотя иногдв люблю сравнить свои же ответы на схожие вопросы....на этом строятся как правило тесты на правдивость))))сегодня была потрясена...на разные вопросы о честности ...одному и тому же челу..с разницей почти в три дня...дала совершенно идентичные ответы)))
Niko Искусственный Интеллект (103755) 16 лет назад
Важно не то что человек считает важны, и не то что он не забывает, а то что он делает исходя из выводов о важности и памяти....
Котёнок Просветленный (25262) 16 лет назад
важно все, и что помниться и не помниться, и что нужно и не нужно ;)
это тока челк разделяет на важное и неважное ;)
все сыграет свою важную и не важную роль ;)
нам бы тока извлечь из этого пользу ;)
Источник: приветь Линочка ;)