Где поймать рыбу-ангела в игре"The Sims 3"?

Дарья Бархоленко Ученик (178), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Титов Знаток (265) 10 лет назад
Рыба- ангел еще одна рыба, которая становится доступна для ловли в навыке рыболовство в Симс 3. Она обитает и в пресной и соленой воде, в Сансет Вэлли ее можно поймать в городском парке.

Чтобы быстро поймать рыбу-ангел используйте в качестве наживки рыбу сома, которого можно поймать на сыр в любом водоеме или просто купить в продуктовом магазине города. Можно поймать рыбу-ангел только с 8 уровня рыболовства.

Часто рыбу-ангел ловят для того, чтоб использовать в качестве наживки для ловли рыбы-смерть, которая так необходима для приготовления чудодейственного омолаживающего блюда «амброзия».