Как вам мужские духи Кристиан Диор Фаренгейт?

Наталья Б Профи (549), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dj_Jupiter Профи (777) 16 лет назад
не очень.. . мои любимые RAlph Lauren Blue
Пользователь удален Мудрец (15955) 16 лет назад
им уже сто лет в обед. все дяденьки солидные ими пользуются...как набрызгаются со всей дури....ужасть))

мне нравятся давидофф сильвер
Надежда Исакова Мыслитель (6029) 16 лет назад
во первых это не духи, а туалетная вода, а во вторых им действительно сто лет в обед, есть очень много более современных запахов
Истрина 111 Профи (843) 16 лет назад
Древние какие-то. Постоянно сейчас появляются новые запахи. Попробуйте например Шанель№5, когда-то считался супер запахом, а теперь отрава.
Так что менять все равно прийдется, не бывает постоянства. Все имеет право на рождение, жизнь и смерть, даже запахи.