Подскажите какую-нибудь прикольную смску любимому?

Секс Знаток (253), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Evgeniy K. Гуру (3226) 16 лет назад
я кое-что узнала о тебе, чего раньше не знала!.

)
Наталья Гуру (3964) 16 лет назад
Даже 1000 бурундучков не сравнится с твоей мягкостью и пушистостью!!!
Голова Татьяна Гуру (3491) 16 лет назад
вообще считаю, что с вашей стороны это не есть корректно, спрашивать смс для любимого. Ведь он ваш любимый, так овозьмите и сами придумайте. И так это получится точно от чистого сердца))) Удачи
Металюга Профи (832) 16 лет назад
Прошлой ночью я посылала ангела следить чтоб тебе не снились дурные сны...но он вернулся и сказал что ангел не может следить за ангелом(мне такую присылали)