очень часто муЖчины обвиняют дам в том, что их разводят на бабки))) но мои любимые мужЧины! что такое денЬги по

Юлианна М Мудрец (14882), закрыт 16 лет назад
по сравнению с тем сЧастьем, которое мы - женщины вам приносим?!)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 16 лет назад
А нужно ли оно..Счастье за деньги..
Fil Мудрец (14655) 16 лет назад
Аффтар, ты гонишь! угомонись и научись любить не будучи проституткой.
Успехов!
Семен Семеныч Профи (504) 16 лет назад
Такое же счастье и мы приносим Вам женщины,но вы нас еще до кучи и на деньги раскручиваете!!!
Олег Павлов Мыслитель (6911) 16 лет назад
Счастье есть, оно не может не есть! В отношения важна гармония. И счастья без денег может и не быть... И то, что разводят, тоже правда!
дракончик Гуру (4985) 16 лет назад
Так деньги или счастье?
А счастье за деньги по другому называется!
Извини, когда вопрос стоит так счастья быть не может!