Человек состоит из поступков? или еще из чего?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 16 лет назад
Я сделан из такого вещества, из двух неразрешимых столкновений, из ярких красок, полных торжества, и черных подозрительных сомнений. Я сделан из находоки потерь, из правильных и диких заблуждений. Душа моя распахнута как дверь, и нет в ней ни преград, не ограждений. Я сделан из недаренных цветов, я из упреков, споров, возражений. Я состою из самых длинных слов, а также из коротких предложений. Я сделан из далеких городов, в которых может никогда не буду. Я эти города люблю за то, что люди в них живут и верят в чудо. Я сделан из бунтарского огня, из силы и могущества корений. Я из удачь сегодняшнего дня, а большей частью все же из падений....
Павел ПерепечинЗнаток (295) 9 лет назад
замечательные стихи, Александр Коренюгин .
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) Не совсем))) Саша перепел на свой лад. Автор и исполнитель изначально Сергей Сарычев. Группа Альфа. Песня 1984 года))
Остальные ответы
jeka Мудрец (14874) 16 лет назад
Человека определяют поступки!!! А состоит он из другого!!!(см.Анатомия человека)
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Из праха созданный в прах и обратиться! )))))))))))))))))))))
Стася Профи (538) 16 лет назад
Если рассматривать с этой (а не с анатомической :)) точки зрения, то из поступков и ответственности, которую он за них несет...
Nok Мастер (1714) 16 лет назад
Поступки это уже следствие.
Первична суть человека, его душа или еще как это назвать...
То что никто не видит, но то что движет человеком...