Двигатель ГАЗ-53,где первый цилиндр, перепутали ВВ провода.

Сергей Сёмин Мудрец (13522), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
новый траблер, нужно раскидать провода
Лучший ответ
Sergey Гений (53537) 11 лет назад
Сено, солома.. .
К избушке передом, к лесу задом.. .
Руль на ГАЗ-53 - СЛЕВА! И ряд цилиндров с той стороны - ЛЕВЫЙ!
Другой (со стороны пассажира, а не водителя) - соответственно, правый ))) Самый передний цилиндр в ПРАВОМ ряду и будет первым!

Олег ЛедерУченик (109) 9 лет назад
передний к чему, к радиатору или маховику?
Sergey Гений (53537) К радиатору. На рисунке маховик вполне неплохо нарисован, без труда можно определить, что с какой стороны.
Остальные ответы
Дед Пихто Просветленный (28013) 11 лет назад
Ну и что произошло? Вы уж если спрашиваете, то добавляйте полностью. Поставь провод как надо, что там сложного?

PS Первый цилиндр торчит мордой к вам.
Петрович Мудрец (10595) 11 лет назад
ну и чё-------переставь провода-порядок работы цилиндров 142536
Дед ПихтоПросветленный (28013) 11 лет назад
Посчитай,сколько цилиндров написал) С газоном 53 знаком? Вряд ли))
Петрович Мудрец (10595) ты сам посчитай----------------6 ГОРШКОВ(НА СТАРОМ ВАРИАНТЕ)--ПОЗНАКОМЬСЯ САМ
Александр Кулаков Мыслитель (6086) 11 лет назад
Если стоять лицом к машине, слева у радиатора.
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136551) 11 лет назад
1-й цилиндр - по ходу авто слева у радиатора
левый ряд (спереди назад) 1-2-3-4, правый рад 5-6-7-8