свидетельство на право собственности земли и дома обеспечивает приватизацию или нет?

ВввВ Мастер (1761), закрыт 10 лет назад
Считается ли дом, на который получено свидетельство на право собственности земли и дома приватизированным или нет. если нет, то что надо сделать для приватизации
Лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273487) 10 лет назад
если есть свидетельство, то значит уже приватизирован дом
Остальные ответы
Александр Павленко Гуру (4695) 10 лет назад
свидетельство на право собственности - это правоустанавливающий документы, подтверждающий то, что вы являетесь собственником имущества.
Больше ничего не нужно.
Приватизация тут вообще ни к месту
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173988) 10 лет назад
Если есть свидет. о праве собств на дом и землю, то дом и земля в собственности у лица. указ. в свидетельстве. Основание приобрет. в собственность указано в свидетельстве, это м. б. и приватизация, наследство, договор купли-продажи... .

бегемотик Мыслитель (5423) 10 лет назад
если дом в собственности, то он уже является вашей собственностью. Приватизация-это передача гос. собственности в частные руки.
Мария Мыслитель (6611) 10 лет назад
Делать ничего не надо. Всё приватизировали до Вас. Теперь Вы собственник. Делайте только текущий ремонт.
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 10 лет назад
Приватизация дома и земли не нужна. Если есть Свидетельство о праве собственности на дом. 2- на землю, оформленные на ваше имя. Всё.
Вы собственник. Оформляйте Кадастр. Техплан. Реистрацию в Росреестре.
Sergey Искусственный Интеллект (153766) 10 лет назад
землю и дом и не приватизируют. На них и так право оформления в собственность бессрочное. Раз вы оформили то все уже сделано.