как сделать так чтобы мужчина захотел жениться?'это конечно странный вопрос, но может есть уже проверенные уловки?

ольга скоп Знаток (413), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маришка Мастер (1381) 16 лет назад
не всегда давать ему то что любит,говорить мол как женишься тогда и....
Остальные ответы
Iriska Профи (846) 16 лет назад
Ну... мне кажется этот вопрос немного странным...
А вот смотри ситуация - ты вышла за него замуж по своим уловкам этим... А потом как тебе будет жится с ним зная, что ты его закадрила и что инициатива была не от него вовсе?