Согласны ли вы с тем, что чем больше родственников, тем счастливее семья?

vika Высший разум (110980), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
добрая сказочница Мыслитель (5744) 16 лет назад
все зависит от того, какие родственники и отношения в семье. если все адекватные и доброжелательные люди, готовые разделить и радость и проблемы, то пусть родственников будет много. а если только и норовят урвать себе куш побольше, то нахрен надо, лучше сиротой...
Остальные ответы
Алина Соболева Мастер (1074) 16 лет назад
не согласна.чем больше родственников,тем больше подарков покупать на праздники!!))))))))))))
Парень j Мыслитель (5203) 16 лет назад
ни ни ни... Меньше народу - больше кислороду!
Геннадий Павлюкевич Мастер (2168) 16 лет назад
полностью согласен,только пусть они живут где-то далеко далеко.
Калиничева Мария Мастер (2029) 16 лет назад
ну смотря какие родственники :)
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Не согласна.Родственники - это неизбежное зло(ИМХО).Терпеть их не могу((
Клавдия Николаева Гуру (2797) 16 лет назад
Да, согласна! Когда все вместе собираемся так прикольно! Хотя это очень редко бывает, только по большим праздникам, или бедам! Зато сразу думаешь как это здорово, столько родни, тебя ни за что не оставят ни в беде, ни в радости одну! Всегда поддержат!
Ирина Кешфи Профи (626) 16 лет назад
Можно перефразировать....Чем дальше живут родственники тем счастливее семья....
roza fufalko Гуру (2919) 16 лет назад
Всё зависит от того,в каких вы живёте отношениях,если в мире,взаимоуважении-конечно это радость,счастье.
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 16 лет назад
Не обязательно...Я знаю семью, в которой три дочери, а мама умирала одна...правда, не знаю причин, почему все так у них произошло...
Танюшка Курило Мудрец (12993) 16 лет назад
Знаешь, Вика...в детстве, я именно так и думала, когда собиралась вся большая семья...Все было прекрасно, весело...Все были счастливы....Потом же стали взрослеть дети, дедушка умер... семья фактически распалась ..теперь все не такие как раньше....и родственников большое количество не приносит того былого счастья!
Анна Текотева(Гуселетова) Мастер (1919) 16 лет назад
Если смотреть позитивно и родственники все нормальные, то какое это счастье, когда все собираются за одним столом!
Олика Мыслитель (5191) 16 лет назад
хорошо,когда много родных.