Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На Спрашивай. ру не приходит письмо на почту для подтверждения emaila! Что сделать?

Иришка Ученик (129), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Причем тут вообще деньги?? ? с Электронным адресом все в порядке, и я уже несколько раз запрашивала это письмо, пишут что повторное письмо отправленно, но в почте его нет, и в папке Спам тоже...
Лучший ответ
****** Высший разум (159427) 10 лет назад
Значит нужно подтвердить электронный адрес, не бойся, с него у тебя деньги не запросят. На нём у тебя денег просто нет)