Признаком чего может быть резко накатывающая усталость в районе 16 часов? А потом отпускает и опять огурец!

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ПчЁлка Просветленный (26424) 16 лет назад
суточные биоритмы, наверное, организм требует поспать.(кстати Черчиль так делал, дожил до 90 что ли лет),..
Остальные ответы
ирина Знаток (417) 16 лет назад
у меня такая же ерунда...только часов в 19
Пользователь удален Профи (894) 16 лет назад
Потому что в это время идёт физическое, умственное расслабление, и наступает переломный момент, так же в настоящее время причиной всему является резкая перемена погодных условий то дождь, то солнце. Вот из-за этого.
Журнал MyJane Мыслитель (8337) 16 лет назад
Про биоритмы
Это вполне объяснимый факт - к этому времени накапливается физическая и эмоциональная усталость, которая требует разрядки. После получасового перерыва трудоспособность восстанавливается.