Российская армия это что вроде карматория?

Пользователь удален Гуру (4191), закрыт 16 лет назад
только люди с плохой кармой попадают
Лучший ответ
maikl Мастер (2302) 16 лет назад
Ну не обязательно. Просто они бесправные, нищие, зажатые законами со всех сторон.
Остальные ответы
serg Профи (775) 16 лет назад
откуда инфа?
из космоса?
Папинян Армен Профи (668) 16 лет назад
армия, это что то нечто!!!! это не тюрма и свобода, это беспредел
Влад Оракул (92106) 16 лет назад
Меня в подобных вопросах интересует только сам автор. Этот гнида сам в армии спужип ипи нет? Желаю тебе встретиться с парочкой бравых десантников! Они тебе качественно ответят на твой вопрос!