Когда вам ещё не было 18

Станислав Якусевич Профи (621), закрыт 16 лет назад
Короче когда не было прав, катались на родительской машине
Лучший ответ
Саня Мыслитель (6211) 16 лет назад
до 18 разбил три мотоцикла,один угнали,один угнал я все мотоциклы Явы!!!:)катался на таврии тоже разбил:)до18 было много техники и восновном все они сейчас на свалках))права не мог получить год,т.к. не хотели выдавать изза штрафов,а я не мог их проплатить т.к. там огромная сумма накопилась!!!щя нормально все,поумнел,повзрослел,штрафы плачу на месте,ганяю. не разбиваясь
Остальные ответы
Марина Просветленный (28792) 16 лет назад
нет. С другом на его четверке гоняла...
Наблюдательница Гуру (3348) 16 лет назад
нет) ) законы не нарушаем ;)
Пользователь удален Мыслитель (7865) 16 лет назад
Естественно. С девчонками и в пьяном виде.
Michael Просветленный (24420) 16 лет назад
Нет, в школе гоняли на ГАЗ-51
Юлия Л. Оракул (74762) 16 лет назад
Неа,не каталась,у нас не было машины,отец разбил,так что все сама,сама....
Пользователь удален Знаток (321) 16 лет назад
ГАЗ 66, ГАЗ 69, ВАЗ 2101, ЗАЗ ушастый, VW Golf I