Moj parenj ho4et podaritj mne mobiljni telefon....ja nemnogo smushena... 4e delatj? a otkazatj ja ne mogu...

Lisbeth Salander Профи (900), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Локи Гуру (3032) 16 лет назад
У мужчин надо изначально вырабатывать рефлекс: любишь - дари! Просто так... Это никоим образом ни к чему вас не обязывает!!! Так положено!!! Перестал дарить - пора намекать...И не обязательно что-то дорогое, пусть мелочи, но регулярно...Это вообще в мужской природе, просто мы их избаловали и они стали забывать, как на самом деле должны себя вести.
Остальные ответы
CrazyMom Мастер (1858) 16 лет назад
а зачем отказывать? хочет - пусть дарит...