Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

меня взломали или как????

Maks mail Ученик (146), на голосовании 10 лет назад
есть интерне "Beeline интернет дома" так вот, както залез в сетевое окружение и нашел несколько компов там всякие админы и т. д. и т. п. так как большенство с нашего дома сидят на этом провадере, получается что у нас одна большая локалка, ток на каждого есть своя скорось по заказу! залез я к одному пошарил у него, ничего хорошего)) оставил текстовый документ чтоб закрыл общий доступ ко всему что есть у него) вродь пропал) теперь у меня проблемка токая я тож закрыл все что можно для локалки, но бывает как буд-то перебои с инетом и выскакивает окошечько инет мол отключен хотите подключится или нет нажимаю да и все работает! иногда по несколько раз в день бывает! и после такого вот подключения падает скорость примерно в 2 - 3 раза! все капец из 10 м\сек до почти 3-4м\сек!! ! с обменника допустим не сачать так как пишет лимит изчерпан (depositfiles) будем доступны через час!! вообщем инет просто рушется по черному! ! если я не реагирую на сообщение о повторном подключении а тупо перезагружаю комп и захожу как надо инет норм ес принимаю все хана! ! вопрос-меня взломали или как???? винда 7 хом антивирь родной майкрософт интернет секьюрити все лицензия! проверял всем что можно любым антивирем.. . ничего! ! помогите плиз.. .
Дополнен 10 лет назад
почему так должно быть?
Голосование за лучший ответ
Андрей Arkham Профи (861) 10 лет назад
нет не взломали 100 процентов, так и должно быть
Похожие вопросы