Проблема с Minecraft

Елизавета Нохрина Ученик (176), на голосовании 10 лет назад
Нажала какую-то кнопку, теперь вот что.. . Помогите, как вернуть все обратно?
Дополнен 10 лет назад
Все как-то расплывается по сторонам и левая кнопка мыши не действует :с
Дополнен 10 лет назад
BOOster, спасибо, но мышка так и не действует :с
Нажимаешь ее, а она приближает экран
Голосование за лучший ответ
Алексей Нагалатий Гуру (3249) 10 лет назад
Насчет левой кнопки фиг знает, а "расплывается" потому, что в настройках видео панорама на Quake pro
Стас Русальский Гуру (3200) 10 лет назад
Сбились настройки управления. А исправить экран как в quake поможет регулировка обзора.