Подскажите аниме-фильмы, похожие на фильм "В лесу мерцания светлячков", пожалуйста.

Polina Boyko Профи (690), на голосовании 10 лет назад
Или же просто аниме-фильмы режиссёра Омори Такахиро*))) Ну, или вообще, любые аниме-фильм, чтобы мистика была, романтика не помешает. ("Ходячий замок Хаула", "Унесённые призраками", "Принцесса Мононоке" уже смотрела). Заранее спасибо! :)
Голосование за лучший ответ
Ian Просветленный (27689) 10 лет назад
Тетрадь смерти
Devil May Cry
Эльфийская песнь
Сказание о демонах сакуры