Помогите ответить на вопросы! сайт SEO sprint

Sulamitka Ученик (143), закрыт 10 лет назад
1)Кто несёт полную ответственность за содержание и возможный вред от рекламы, размещённой на SEO sprint?
Администрация SEO sprint
Рекламодатель
2)Что произойдёт с аккаунтом, если его не посещать более 60 дней?
Аккаунт потеряет 2 балла рейтинга
Аккаунт будет удалён
Пользователю будет выслано напоминание на e-mail
3)Разрешено ли использовать вспомогательные программы, например автокликеры?
Категорически запрещено
Разрешено, если это не вредит проекту
Разрешено, кроме автокликеров
4)Разрешено ли создавать более 1 аккаунта или входить/работать в разных аккаунтах с одного компьютера?
Разрешено
Запрещено
5)Может ли рекламодатель вернуть обратно денежные средства, которые были внесены в бюджеты его рекламных площадок?
Не может.
Деньги можно потратить только на рекламу
Может, если сообщит о своём намерении в техподдержку
6)Если аккаунт удаляется или банится, что происходит с деньгами на балансе, рекламными площадками и имеющимися рефералами?
Деньги возвращаются, рефералы освобождаются
Баланс и площадки обнуляются, деньги не возвращаются, рефералы свободны
7)Что следует делать, если вас не устраивают правила проекта SEO sprint?
Продолжить регистрацию
Покинуть проект
Предложить администрации свой вариант правил
Лучший ответ
zaklinanie Мастер (1297) 10 лет назад
1) рекламодатель.
2) аккаунт будет удалён.
3) категорически запрещено.
4) запрещено.
5) не может.
6) баланс и площадки обнуляются, деньги не возвращаются, рефералы свободны.
7)покинуть проект.
Остальные ответы
Иван Иванов Ученик (82) 10 лет назад
Вопросы трудные очень!
Петровск Профи (553) 8 лет назад
Все ответы и помощь для регистрации описана здесь https://seospsite.wordpress.com/как-зарегистрироваться-и-зарабатыва/ Делайте все как показано и проблем не возникнет, удачи.
Александр Я Ученик (165) 7 лет назад
1.Рекламодатель
2.Аккаунт будет удалён
3.Категорически запрещено
4.Запрещено
5.Не может. Деньги можно потратить только на рекламу
6.Баланс и площадки обнуляются, деньги не возвращаются, рефералы свободны
7.Покинуть проект
PaShKa PeReVaLoVsKiY Ученик (160) 7 лет назад
Там можно заработать, при регистрации указывайте id рефера ID: 8522793 и зарабаттывайте
Леонид Малышев Ученик (159) 7 лет назад
регистрируемся на сео спринте и зарабатываем, провожу конкурсы на огромные денежные призы, при регистрации в окошечке реферера вводим эти цифры 9202892(Обязательно иначе не попадёте в мою команду) смотрю первые 3 дня если человек активно работает хотябы 20 оплачиваемых действий в день то автоматически ему выплачивается 200 р. У вас много плюсов попасть в мою команду вы будете зарабатывать себе деньги и чем больше вы будите зарабатывать тем больше вы будите получать от меня денежных призов) по всем вопросам пишем https://vk.com/id284040866 мне