шипы или нешиповка?

Александр Марков Ученик (174), закрыт 16 лет назад
вот в чём вопрос!
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (86567) 16 лет назад
ответ нешиповка.. . от тут ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (377) 16 лет назад
бери шипованную,не ошибёшься!
сейчас много хорошей резины и цены нормальные: sno-max, гиславед,нокиан,...
Natali Гуру (4029) 16 лет назад
smotrja gde bolse ezdis. esli po gorodu to liputsku, a esli bolse za gorodom to sipi
ПМ Мудрец (18622) 16 лет назад
всегда по зиме езжу только на шиповке, так что сравнить с нешиповкой зимней не могу.
Александр Григорьев Знаток (416) 16 лет назад
шип конечно лучше, но на чистой трассе мафына не управляема....как на коньках...буть осторожней...удачи! =)
Пользователь удален Ученик (131) 16 лет назад
шипы по чистому асфальту едут плоховато, зато недай бог где лёд будет, либо застрянешь, либо въедешь куда-нить.
лучше шипы!
Хасанов Руслан Профи (649) 16 лет назад
смотря какие дороги у вас. если своевремнно убирают и на перекрестках льда нет, шипованную брать особого смысла нет. нешипованная тише, комфортнее и ресурс больше. но себе взял шипованную мишлен икс айс норф. у нас бывает жо... а
Антошка Профи (991) 16 лет назад
если как в москве дороги и за город не выезжаешь то липучка на шипах как на коньках можно прокатиться хотя если понесет то и шипы и не шипы не помогут
lanaSPb Просветленный (32803) 16 лет назад
все время ездила без шипов.недавно поставила шиповку-разница видна сразу-лучше без сомнения шипы!
Людмилка Профи (902) 16 лет назад
Я однозначно на шипах.
Пользователь удален Ученик (143) 16 лет назад
зима уже скоро -шипы.Безопасность прежде всего!
Виталий Семагин Профи (582) 16 лет назад
Смотря где ездить, в какую погоду и т. п. Если снег и лед, то лучше шип, иначе - можно и без него. Хороший нешип стоит много дороже, чем хороший шип. Шип выпускается хороший в России - Cordiant Sno-Max. Нешип - только японцы, но они довольно дорогие.
Пользователь удален Ученик (118) 16 лет назад
Я езжу каждый год на шиповке. пробовала на нешиповке- не понравилось...