могу ли я трудоустроиться в органы МВД РФ, если в настоящий момент состою на службе МВД РУ и как решить вопрос с

kema Ученик (126), закрыт 16 лет назад
приобретением гражданства
Лучший ответ
Дьяченко Юрий Просветленный (20841) 16 лет назад
На службу в органы внутренних дел могут поступить только граждане России. Вопрос о перемене гражданства может быть решен (займет очень много времени) в российском посольстве на Украине. Вам придется отказаться от украинского гражданства.