как раскрутить группу в контакте?

Карабаз. Ученик (214), на голосовании 10 лет назад
есть может быть какиенибудь сервисы? или самостоятельно расскажите кто как и где раскручивал
вот собственно моя группа http://vk.com/helhumor
Голосование за лучший ответ
Ответчик Мудрец (10258) 10 лет назад
1) Платная реклама
2) Взаимообмен
3) Взаимопиар
Игорь Зыков Профи (949) 10 лет назад
Сервисов много, но я просто рассказал друзьям, да и в сообщения писал
дж Ученик (138) 10 лет назад
Пиши помогу до 1000 раскрутить бесплатно.
С помощью Бирж вк
Katya Khalupa Ученик (132) 10 лет назад
1. Пиши друзьям, чтоб вступили.
2. Расскажи у себя на стене.
3. Устраивай конкурсы с голосами.
4. Дружи с группами, похожими на твою.
5. Есть приложение "Мне нравиться" в вк или как-то так называется.
6. Если есть голоса, то в самой группе есть раскрутка группы, но нужно хорошо поискать.
И так далее.
D0rian Gray Знаток (385) 10 лет назад
Главное - определиться с тематикой группы и определить целевую аудиторию.
Дмитрий k Знаток (264) 8 лет назад
Есть сайт add.spare-auto.com Объявления, блоги, отзывы и другое, как его раскрутить?
Ann Sh Ученик (111) 8 лет назад
Смотри, есть сайт raskrut-ka.ru, я свою группу вк неплохо так раскрутила там, теперь ко мне на фотосессии много кто приходит, советую:)
Илья Талипов Знаток (268) 7 лет назад
Прежде всего, для того, чтобы раскрутить группу в какой-либо социальной сети, необходимо наполнить ее увлекательным и уникальным контентом. Если вы сами не обладаете писательским талантом, то можете нанять профессионального копирайтера, который разложит всю информацию по полочкам. Для привлечения участников не помешает снабдить группу различным иллюстративным материалом, например, фотографиями и видео с YouTube. Довольно эффективным средством привлечения трафика являются различные опросы и голосования.

Кроме того, для успешного развития группы необходимо нанять администраторов, которые за символическую оплату будет удалять спам, открывать новые темы и набирать новых участников группы. К выбору администраторов стоит подойти ответственно, ведь они - это лицо вашей группы. Обратите внимание, что руководители группы делятся на администрацию и руководство. Администрация обладает расширенными полномочиями, поэтому туда стоит добавлять только самых проверенных людей.

Для раскрутки группы не помешает и дополнительная мотивация. К примеру, вы можете устроить среди членов группы конкурс с различными ценными призами. Тот, кому удастся привлечь как можно больше друзей в группу, получает главный приз.

Ну, и последнее. Для того чтобы максимально быстро раскрутить группу ВКонтакте необходимо обмениваться ссылками с группами, схожими по тематике. Внимательно отнеситесь к выбору групп-друзей - добавлять группы однодневки с десятком участников просто не имеет смысла.
поначалу можно и в этом сервисе накрутить
turbo-liker.ru/?ref=16464062
Потом сейравно уже надо рекламу в других группах подключать
Сервисом больше 10000 не накручивайте! Есть шанс что группу залочат...
Юрист Ученик (225) 6 лет назад
вот программа для раскрутки группы бесплатно https://vto.pe/?ref=2336751 100 подписщиков в день
Ольга Канушина Ученик (105) 6 лет назад
Накрутка лучшая раскрутка :) советую почитать статью на
http://raskrutka.xyz
Vadim Знаток (405) 5 лет назад
Вот ссылка на программу: goo.gl/GjEnkC и группа ВКонтакте: vk.com/dmss_group
Sam Winchester Ученик (184) 4 года назад
С помощью этой платформы вы сможете привлечь в свою группу в вк ютуб твитер инстаграмм, ок, фейсбук, 50 000 тысяч активных подписчиков, лайков репостов за 24 часа
ссылка на проект [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]