Какое у вас было самое романтическое свидание?

Пользователь удален Ученик (170), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Virginia Знаток (391) 16 лет назад
мой парень забрал меня из дома, завязал глаза и посадил в машину, потом мы куда-то ехали, а всё сидела с повязкой на глазах. Потом оказалось, что ехали к нему домой, а там вся квартира была в ароматических свечах (а я люблю эти мелочи) , и вот при свечах, аромате, в интим обстновке мы ужинали. :-)
Остальные ответы
osv Мастер (1440) 16 лет назад
Ужин на вертолетной площадке, на крыше небоскреба =)
Валентина Мудрец (17660) 16 лет назад
на 39 году жизни...с маленьким прапорщиком...на лесенке ...с пивом в руках...смешно...но здорово
Sasha Профи (803) 16 лет назад
В бильярдном клубе, знаешь как романтично))))))))))))))
Пользователь удален Знаток (311) 16 лет назад
На лестнице под мостом, по которому поезда ходят) Мы смотрели на небо, отгадывали куда идёт очередной поезд, смеялись и смотрели в будущее с широко открытыми глазами)
Ромашка Мудрец (12379) 16 лет назад
У меня каждое свидание с любимым настояшая романтика , а самое первое : мы гуляли по берегу большого озера и считали звезды...
Memenfis Гуру (4146) 16 лет назад
Хочу на крышу!))))

Это так к слову. Пожалуй не было такого.
Виктория Крючкова Ученик (176) 8 лет назад
мой парень подарил мне розу и его забрали на скорой помощи
Лана Асташкина Знаток (296) 8 лет назад
День рождения в ОАЭ, где запрещен алкоголь))