Если ты выбрал не принимать решение, ты всё равно сделал выбор?

ENTER Мудрец (10299), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КОША Оракул (99467) 16 лет назад
Это называется - пустить всё на самотёк, в какой то мере и это решение)))))))))))
Остальные ответы
Corvus Corax Мастер (2213) 16 лет назад
Естественно.. это тоже выбор...
Ольчи)) Мастер (1235) 16 лет назад
Наверно ты просто воздержался...это тоже выбор, хотя по закону теперь такой графы нет....
Елена Мудрец (12156) 16 лет назад
Блин, вот у меня черта характера дурацкая есть! Вот пообещаю себе не делатьч его то, говорю: нет, Лена, не надо, будет хуже, останься в стороне и тут появляется Лена-Чип и Дейл спешат на помощь! И все! Опятьв се че то думаю, решаю, лезу куда то!
Дарья Мудрец (18722) 16 лет назад
Это отложенный выбор, скорее...