Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно-ли сказать, что женщина может быть глупа настолько, насколько ей позволяет это делать её мужчина?

Нет меня! Мудрец (14574), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
глупая строит из себя умную, умная строит из себя дуру, а шут в колпаке царством управляет, а король с гороховым мозгом, трон лишь занимает.
Остальные ответы
Джонни Мудрец (18559) 16 лет назад
Ну и что это за афоризмы такие? Просто набор слов какой-то. Некоторые женщины просто глупы и всё тут. И нет у них мужчин.
Нет меня!Мудрец (14574) 16 лет назад
ну и что у тебя за набор слов? ответ-то где?
Малина Искусственный Интеллект (105810) 16 лет назад
нет, ум еще закладывается генетически, еще есть школа, институты
Нет меня!Мудрец (14574) 16 лет назад
ты немного не поняла
Пользователь удален Гуру (2524) 16 лет назад
точнее можно сказать, женщина глупа на столько, на сколько это может вынести мужчина
Юлия Галкина Оракул (66103) 16 лет назад
Насколько ей это необходимо рядом со своим мужчиной!
Злой Высший разум (104518) 16 лет назад
Я бы сказал так: умная женщина настолько умна, насколько ей позволяет это делать её мужчина.
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
не знаю, есть ТАКИЕ, что им никакой мужчина не поможет
Re-Animator Знаток (398) 16 лет назад
ан сколько он позволит покрасить ей волосы
Спасатель-реанимист Мудрец (10005) 16 лет назад
Если женщина позволяет себе терпеть такое от мужчины, то она глупа!
Что-то не встречал такого ужаса!
Вероника Гуру (4642) 16 лет назад
можно и так сказать, но было бы правильнее: женщина может быть настолько глупа, насколько сама того захочет, однако умная женцина никогда не покажет в присутствии умного мужчины свою глупость!!!: -)))
Мария Шестерина Мудрец (12021) 16 лет назад
думаю, что нет)) ) Глупость она либо есть либо ее хорошо иммитируют))).. . и мужчина не влияет на ее размер)))) лишь на ее выражение)))))