Эффективные способы просить курить - миф или реальность?

Mamba Ученик (160), закрыт 16 лет назад
Кто как бросал курить?
Лучший ответ
ktyz Мудрец (16769) 16 лет назад
сам решил-сам бросил, не курю 5 лет
Остальные ответы
Татьяна Васильева Профи (567) 16 лет назад
Знакомый слушал аудиокнигу Алена Карра "Легкий способ бросить курить", не курит уже 2 месяца)))
Алёна К. Гуру (3888) 16 лет назад
бросила после того как прочитала о пагубном влиянии табачного дыма на клетки кожи, т. е. дым блокирует поступление кислорода
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113672) 16 лет назад
Есть только один действенный способ - захотеть. Всё остальное - только подмога, не более.
Екатерина Богаченко Мастер (1135) 16 лет назад
я бросала на 2 месяца прочитав книгу Карр Аллена "Простой способ перестать курить" ...потом по жуткой синьке опять закурила....но уже на следующий день очень пожалела об жтом, т.к. поняла что опять втянулась...очень хотела опять бросить....мне один шеф предлагать бросить наспор (с ним) - на 1 штуку баксов, я конечно отказалась,...хотя очень хотелось попробовать, ..а вот другой мой шеф просто обреченно сказал мне : "если ты СЕЙЧАС (я шла курить с пачкой в руках) не бросишь курить - ты не бросишь никогда"
и вот я не просто не курю уже 2 недели...и очень этому рада...и точно знаю и понимаю. что болше никогда не буду курить! ))))