Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас такие же заморочки?

Flayer Искусственный Интеллект (356592), закрыт 16 лет назад
Девушка пишет в форуме: Я не какаю если он дома. Один раз так приспичило, думала умру щас. Под предлогом выкидывания мусора вышла на лестничную клетку, взяла с собой прочные пакетики, бумажки и покакала там. а потом в помойку спустила. А мне уже между прочим 25 скоро, а продолжаю такой фигней заниматься. Ну не могу и все тут при нем. А так как мы уже больше года вместе живем он уже удивлятся начал, чего это я не какаю никогда. И пытается меня пропалить на этом деле. Пока безуспешно, но зато если я задерживаюсь в туалете больше обычного, начинает кричать : ага, я тебя раскусил, ты какала! Ужас! Я теперь такой мастер по каканию в общественных местах (в макдаках во всяких и т. д.) . А совместный отпуск-это ужас. Эхх... . ))))))))))))))))))))))))))) Я рыдал!!!!
Лучший ответ
ШОТ Просветленный (33565) 16 лет назад
А я никогда подружек домой не привожу если жена дома
Остальные ответы
Miracle Мастер (1326) 16 лет назад
девушке лечится надо.... и чем скорее, тем для нее же лучше )
Tonechka Мудрец (13982) 16 лет назад
дура, чтоль? та баба.
kattibaby Мыслитель (6117) 16 лет назад
А ведь полстраны таких, куда мир катится.
Аэропетьян Сергей Мастер (2339) 16 лет назад
Бьюсь в истерике)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Nataly Ya Мудрец (18354) 16 лет назад
Тоже рыдаю.. .
выдумка классная! Во! фантазия-то у девченки!
Евгения Гений (56610) 16 лет назад
действительно обхахочешься!!!
Puma Гуру (2891) 16 лет назад
Не понимаю, надо сходить к психотерапевту, мне кажется, что это зайдет далеко. Представляю, как ее парень увидеть, что она делает на лестничной клетке.
Катюня Знаток (367) 16 лет назад
Я тоже уже рыдаю.. . ржу сил нет! скорее всего это неуверенность в себе...
katya pivkina Мастер (1155) 16 лет назад
Oy yo moyo eto normalno podojdi ti eshe pukat s nim vmeste budesh
ДураДурова Высший разум (127791) 16 лет назад
Бля.. .
пипец.. .
Посрать боиться.. .
Дура.. .
Ржунимагу. .
Чмоки тя..
Наташа Никулина Гуру (2790) 16 лет назад
Дебилизм. Хотя у меня парень такой был) он утверждал, что совсем этого не делает)