как сделать "мозаику" на фото - дайте сайт плиЗЗз. как сделать "мозаику" на фото - дайте сайт плиЗЗз- ничего не нашла (

Елена Прекрасная Ученик (117), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
IGOSHY Мастер (1220) 10 лет назад
фотошоп-онлайн вкладка - фильтры
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133671) 10 лет назад
В Фотошопе в фильтрах: есть: плитка, кракелюры, мозаичные фрагменты, витраж.. .

В некоторых других редакторах тоже имеется разбиение фотографий на фрагменты, например, пазлы.