У меня на телефон Sony Ericsson XPERIA не приходят смс, пробовала с разных симкарт. Кто знает помогите...
Кто знает помогите... На мой телефон Sony Ericsson XPERIA не приходят смс., но отправляются. Пробовала устанавливать в него разные сим карты, разных операторов, ни приходят ни на одного оператора.
кто знает как настроить эту модель на получение смс? Помогите.
Не спешите в ремонт только сдавать, потому, как сбой системный скорее всего. Почти всегда, можно самому все исправить.
Подробно, как что делать и как исправлять, можете тут посмотреть
gadget-media.ru/do-not-come-sms-messages-on-android/
Скорее всего память смс забита.