Богам есть до Вас дело? Не считаете ли вы что это эгоцентризм и что вселенной НАПЛЕВАТЬ на вас?

Пользователь удален Ученик (175), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rejecter HDD Профи (996) 16 лет назад
Иногда мне кажется что Бог меня ненавидит, но у него нет времени меня убить
Руслан Цветков Мастер (1091) 16 лет назад
я уверен что вселенной плевать на меня (и мне от этого легче), но без веры нет жизни
солнЫшко Знаток (392) 16 лет назад
да никакого, как и мне до них. Да и в принципе все мы в той или иной мере эгоцентрики. Такова природа наша...
Джинджер Гуру (3574) 16 лет назад
Да, есть. Уж не знаю, какое такое дело...Но оберегают старательно. Не только ангелы, но даже демоны ) Да и вселенная иногда в гости заходит, не просто же так? )
Джонни Мудрец (18559) 16 лет назад
Нет. Не считаю. Объясню, почему. Я очень ленивый человек. И вообще иногда пальцем не хочу пошевелить, чтобы что-то сделать для себя. Но судьба ко мне как-то по-особенному благосклонна. Нужные полезные люди встречаются, не сглазить бы! Все проблемы сами собой разрешаются. Я для этого ничего не делаю. Как после этого не верить в Бога?
александр александр Гуру (2810) 16 лет назад
вселенная-это всё вокруг и каждый в отдельности, вселенной ,надеюсь не наплевать на самоё себя и на каждого
alien alien Мыслитель (5161) 16 лет назад
Deystvitel'no, bogam net do nas nikakogo dela. I vselennoy na nas naplevat'. Ne sporiu. Tol'ko sdaetsia mne, chto Vi drugoe imeli v vidu. Est' Bog, kotoriy sotvoril i vselennuiu i nas. Vot Emu ne naplevat'. Tol'ko mnogie ne hotiat etogo uvidet', poniat' i priniat'.